Основные сведения

Основные сведения

Полное (сокращенное ) название образовательной организации: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» (МОУ «СОШ №4»)

Дата создания  образовательной организации: 1 сентября 1953 года.
Об учредителе образовательной организации:  Учредителем МОУ «СОШ № 4» является Приозерский муниципальный район Ленинградской области в лице администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области.
Телефон: 8(81379)36-973; 8(81379)37-002
Факс: 8(81379)36-405
Местонахождение Учредителя: 188760, Российская Федерация, Ленинградская область, город Приозерск, улица Ленина, дом 10.
E-mail: adm@priozersk.ru

Официальный сайт учредителя: http://www.priozersk.lenobl.ru/

Режим работы учредителя: понедельник-четверг с 9.00 до 18.12; пятница с 9.00 до 17.00; обед с 13.00 до 14.00.

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (в том числе , находящихся за пределами Российской Федерации): представительств и филиалов МОУ «СОШ №4» (в том числе , находящихся за пределами Российской Федерации) не имеет.

О месте нахождения образовательной организации: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Калинина, д.27.

Режим работы образовательной организации:

Школа работает в режиме пятидневной рабочей недели.

Продолжительность уроков:

в 1-ом классе с сентября по декабрь – 35 минут, с января по май – 40 минут;
во всех остальных классах школы продолжительность уроков – 40 минут.
Начало занятий в начальной школе 8 часов 30 мину.

Продолжительность перерывов (мин.):

1-я перемена - 15,

2-я перемена-20,

3-я перемена- 20,

4-я перемена -15,

5-я перемена -10

6я перемена- 20,

7-я перемена- 10;

График работы образовательной организации:

Школа работает ежедневно с 8.00 до 18.00 с понедельника по пятницу включительно.

Выходной-суббота, воскресенье.

График приема родителей: понедельник, среда с 8.00 до 10.00, с 16.00 до 18.00

Контактные телефоны и адреса электронной почты:

35-399 Директор

35-355 Заместитель директора по средней школе

37-204 Заместитель директора по основной школе

35-376 Заместитель директора по начальной школе

37-671 Канцелярия

Код города: (8-813-79)

Адрес электронной почты: school4-prz@mail.ru

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности:  в рамках сетевой формы реализации образовательных программ:

Бассейн "Юность" г. Приозерск, ул. Калинина, 39-а