г. Приозерск, Школа №4.

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4"
Россия Ленинградская область г.Приозерск ул. Калинина 27 | school4-priozersk.ru | e-mail: school4-prz@mail.ru

Новости, события

Официальный сайт МОУ СОШ №4 г. Приозерск.

Проведение диагностических и проверочных работ в 2020-2021 учебном году >

Урок цифры >

Знакомимся с профессией пожарного >

Наша школа стала пилотной площадкой РДШ >

Сдача норм ГТО >

На базе школы создан спортивный волейбольный клуб "СпортАктив" >

Положение о школьном этапе конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» в 2018 году >

Положение конкурса рисунков «Будущее моего поселка (города) - будущее Ленинградской области -будущее России» >

Работы на конкурс "Я выбираю" >

19 ноября в 11:00 в рамках Всероссийских открытых уроков начинает работу «Шоу профессий».
✅Проект «Шоу профессий» познакомит школьников с профессиями, относящимися к различным отраслям экономики. В том числе часть проекта будут посвящена специальностям, обучаться которым можно в образовательных учреждениях среднего профессионального образования.
Первый выпуск «Шоу профессий» - «Большая стройка» будет посвящен знакомству со строительной отраслью.
В рамках Шоу командам предстоит решить реальную производственную задачу по компетенции «Производство мебели». Для участников и зрителей пройдет теоретический ликбез и практический мастер-класс. Они не только узнают о секретах ремесла, но и попробуют их в деле и своими руками смастерят игровую развивающую панель для малышей. Победителя Шоу определит эксперт, а зрители смогут повторить и усовершенствовать развивающую доску самостоятельно.
Ведущим Шоу станет телеведущий и музыкант Вячеслав Макаров .
«Шоу профессий» создаётся при поддержке Института развития профессионального образования.