г. Приозерск, Школа №4.

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4"
Россия Ленинградская область г.Приозерск ул. Калинина 27 | school4-priozersk.ru | e-mail: school4-prz@mail.ru

Обучение в период карантина по коронавирусу

Официальный сайт МОУ СОШ №4 г. Приозерск.

Указ Президента РФ № 239 от 02.04.2020 г. О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" >

Распоряжение Комитета образования Администрации МО Приозерский муниципальный район ЛО 1360-р от 06.04.2020 г. >

Инструкции обучающимся >

Инструкция родителям >

Расписание уроков >

Перечень электронных ресурсов >

Информация по поводу организации бесплатного питания: 07,08,09 апреля 2020 года с 16-00 до 19-00 в школе будет осуществляться выдача продуктовых наборов для учащихся, которым предоставляется бесплатное питание. Наборы будут выдаваться исключительно родителям обучающегося при предъявлении паспорта. Продуктовый набор рассчитан на 10 дней (с 30 марта по 10 апреля). Выдача будет производиться работниками столовой с центрального входа школы в тамбуре напротив вахты (в окне). Кроме этого, родителям учащихся начальной школы будет выдаваться молоко за 10 дней (10 коробок по 0,2 литра). Просим Вас иметь средства индивидуальной защиты.