г. Приозерск, Школа №4.

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4"
Россия Ленинградская область г.Приозерск ул. Калинина 27 | school4-priozersk.ru | e-mail: school4-prz@mail.ru

Официальный сайт МОУ СОШ №4 г. Приозерск.

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать. >

Информационные материалы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки >

Об учете результатов ГИА по общеобразовательным программам основного общего образования >

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Ленинградской области в 2018-2019 учебном году >

Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2018-2019 учебный год >

Памятка о порядке проведения итогового сочинения >

Предметы ГИА в 9 классе >

ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Заявления от выпускников прошлых лет и выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования на участие в едином государственном экзамене (ЕГЭ) принимаются по 01 марта 2019 года в комитете образования по адресу: г. Приозерск, ул.Маяковского,36.

В Комитете образования работает «горячая линия» по вопросам подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 и 11 классов. На все вопросы можно получить ответы по телефону 35-824.